Зарядка для зарядки от сети 220 вольт и питания мобильных устройств, фонариков, роутеров и других девайсов с 7 разными распространенными разъемами. Присутствует переключатель вольтажа.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: универсальный;
- Входное напряжение: 220 вольт;
- Выходное напряжение: от 3 до 12 вольт;
- Выходной ток: до 3 ампера.
- Длина - 100см.
- Производитель – Solma
- Модель - SL-668
- Подойдет для аккумуляторов типа: Ni-od, Ni-MH, Li-ion
Комплектация:
Зарядное
8 шт. коннекторов
картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Длина кабеля | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





