Многофункциональная светодиодная LED фонарь-лампа Lostwell No1018 L - отличный помощник при блэкауте. Лампа на батарейках имеет очень широкое применение - подойдет для туризма, для дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности хватает, чтобы осветлить поляну, палатку, навес, беседку, или использовать как настольную лампу или ночник.
Благодаря прочной регулируемой конструкции, состоящей из трех сегментов, легкую, но устойчивую лампу-трансформер можно полноценно использовать, как в домашних условиях, так и в машине во время деловых поездок или путешествий, или на отдыхе в лесу или на берегу моря. Ведь она легко транспортируется и обладает способностью работать не только от электросети 220 V, но и от своей аккумуляторной батареи, которая может полностью заряжаться и разряжаться много раз.
Лампа работает настольная аккумуляторная Led лампа Lostwell 1018 L от встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч. Такой батареи хватает до 8 часов непрерывной работы.
Для полной зарядки требуется около 10 часов. Уровень яркости можно регулировать (яркий и экономичный режим). При этом 24 светодиода обеспечивают качественный и стабильный поток света. Угол наклона регулируется не более 270 градусов.
При необходимости аккумуляторную настольную Led лампу Lostwell 1018 L можно сложить, что упрощает ее транспортировку и хранение. Функция защиты глаз делает эксплуатацию устройства максимально безопасной. Благодаря своему стильному дизайну данная модель отлично впишется в интерьер любого помещения. При желании лампу можно прикрепить к столу, как показано на коробке.
Характеристики:
- Модель: Lostwell 1019;
- Тип: фонарик/лампа-трансформер;
- Мощность: 2 Вт;
- Светодиоды: 24 шт.;
- Режимы: яркий, экономичный;
- Захист очей: так;
- Акумулятор: 1200 мАг;
- Тип зарядки: от сети 220 В;
- Время заряда: 10 часов;
- Время работы: яркий свет: до 4 часов;
- Время работы экономичный режим: до 8 часов;
- Габаритные размеры в сложенном виде: 145*105*58 мм;
- максимальная высота – 360 мм.
- Корпус: пластик.
- Цвет корпуса - салатовый
Есть кнопка вкл/вкл.
Комплектация:
- Led лампа.
- Шнур для зарядки.
- Заводская картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Салатовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 260 г |
- Цена: 265 ₴



