
Зарядка Borofone BAS71A\US 5V- 2.1A (10.5 ватт) \ Черная
175 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BAS71A - набор из зарядного устройства с одним USB портом. Подходит для зарядки большинства устройств — телефонов, смартфонов и планшетов, смарт-часов, повербанков и других.
Устройство изготовлено из качественного ABS пластика, принципиальное отличие которого - огнестойкость, что делает устройство безопасным в использовании. Благодаря наличию порта USB есть возможность заряжать устройства с разными коннекторами. Благодаря компактным размерам, устройство можно легко переносить с собой в сумке или рюкзаке, чтобы иметь возможность в любой момент зарядить гаджеты.
Характеристики:
- Модель: Borofone BAS71A Source
- Цвет: Черный
- Количество портов: 1 - USB-A
- Выходной ток: 2.1 A
- Выходное напряжение: 5 В
- Максимальное напряжение: 10.5 Вт
- Диапазон электрической сети: 100-240 вольт.
- Материал: Огнестойкий ABS-пластик
- Защита: От перегрева, перенапряжения, короткого замыкания
Комплектация:
- Зарядка Borofone BAS71A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



