-21%

Блок питания для электронных весов ACS 8.5V / 0.5A / Чёрный
145 ₴
115 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для электронных весов ACS 8.5V 0.5A – это компактное и удобное устройство, предназначенное для зарядки торговых весов. Оно идеально подходит для использования в торговых точках, магазинах, рынках и в других местах, где требуется постоянное питание для электронных весов.
Оно совместимо с электронными весами ACS и другими моделями, поддерживающими такие характеристики зарядки.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: 5.5 мм*2.5 мм;
- Выходное напряжение: DC 8.5, 0.5 А;
- Входной ток: AC 100 – 240В, 47 – 63 Гц
- Длина шнура: 125 см
Комплектация:
1. Зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Выходное напряжение (output) | 8.5 |
| Сила выходного тока | 0.5 |
| Мощность | 220 Вт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1250 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴






