-14%

Сетевое зарядное устройство / 12V 1A / AC/DC ( Вид 2) / Чёрный
220 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежный и компактный адаптер для стабильного питания и зарядки ваших электронных устройств. Идеально подходит для разнообразных гаджетов, требующих постоянного напряжения 12 В.
Характеристики:
- Тип: Сетевой адаптер (AC-DC)
- Размер штекера: 5.5 мм * 2.5 мм;
- Выходное напряжение: 12V;
- Выходной ток: 1А.
- Мощность: 12Вт
Комплектация:
1. Зарядное устройство.
2. Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Мощность | 220 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 900 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

