
Беспроводная зарядка Type-c для часов Apple Watch Series 10\9\8\7\6\Ultra 2\5\4\ Белая
320 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная магнитная зарядка - это зарядный кабель для Apple Watch оснащен магнитным креплением. Благодаря наличию разъема USB-С одним концом кабель подключается к адаптеру сети, а другим - к Apple Watch. Кабель, длина которого составляет 1 метр, позволит быстро и просто зарядить умные часы от Apple. простого. Достаточно поднести магнитный крепеж к задней поверхности часов, и оно автоматически зафиксируется в нужном положении. Это полностью закрытая система без внешних контактов.
Пользоваться устройством очень легко, и возиться с ним не придется.
Совместимость:
- Apple Watch Series 1\2\3\4\5\6\7\8\9
- Apple Watch SE ( 1-го и 2-го поколения)
- Apple Watch Ultra ¦Ultra 2
Характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядка
- Выход: 5 Вольт - 1 Ампер
- Технология зарядки: Беспроводная (2ватт)
- Максимальное потребление энергии: 5 ватт
- Время зарядки от 0 до 100% – 2-3 часа
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты: 1 Type-c
- Длина кабеля – 100см
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство, белого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


