Портативная колонка KILBURN III
Стильная и мощная колонка в винтажном дизайне станет вашим спутником дома и на отдыхе. Благодаря компактному корпусу с крепким покрытием и удобной ручке вы сможете легко брать ее куда угодно.
Колонка обеспечивает насыщенное звучание с глубокими басами и высокими четкими частотами. Три регулятора на верхней панели позволяют настраивать громкость, басы и высокие тона под ваш вкус. Это делает прослушивание максимально комфортным для любого жанра музыки – от классики до современных треков.
Характеристики:
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Количество динамиков: 3;
- Рабочее расстояние: 10 метров;
- Размеры: 27×16×15см
- Питание: встроенный аккумулятор 10000 mAh;
- Диапазон частот: 45Гц - 20кГц
- Время работы: до 20 часов;
- Время зарядки: 3 часа
- мощность 50 Вт
- Цвет: Зелено-золота
Комплектация:
- Колонка;
- кабель
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴


