
Светодиодная портативная лампа USB 5W Белый
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2212
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Светодиодная портативная лампа USB 5W – прекрасное изобретение, позволяющее хорошо осветить помещение при отсутствии электричества. Ее преимущества не только в хорошем освещении. Светодиодная лампа USB с кабелем работает от повербанка или ноутбука и имеет удобную петельку для подвешивания. Подходит для тех, кто любит ходить на ночную рыбалку, в походы с палатками, вечерние посиделки на природе, работать в гараже.
Характеристики:
- Тип: ночной-фонарик
- Материал корпуса: пластик
- Длина кабеля: 0.65 м
- Длина лампы: 11.8 см.
- Питание: USB
- Мощность: 5W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴
