
Штатив 2 метра / Тренога / Держатель для телефона / Селфи-палка / Чёрный
415 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1969
Штатив, тренога 2M - подходит для селфи колец и фото видео техники. Это компактная студийная стойка, являющаяся важным атрибутом работы с осветительным оборудованием.
Штатив, тренога 2M – модель для пола из прочного и одновременного легкого алюминия. На штативе можно надежно зафиксировать фото или видеотехнику весом до 1,5 кг.
Устройство, зафиксированное на штативе, точно не упадет, поскольку ножку имеют противоскользящие резиновые накладки. Высота штатива регулируется благодаря раздвижной штанге.
Основные преимущества:
– Штатив подходит для экшн-камер, смартфонов, легких фотоаппаратов и видеокамер, студийных аксессуаров.
- студийная стойка удобно регулируется по длине до 2 метров (при этом ее можно легко сложить и транспортировать).
- Штатив имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, позволяющую закрепить на нем софт бокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т.д.
- Штатив для кольцевой лампы имеет 3 секции. Фиксируется выбранная высота с помощью винтовых зажимов-хомутов.
Комплектация:
Тринога 2 метра
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 670 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 415 ₴


