-12%

Конвертер AV RCA(тюльпан) в HDMI переходник / Адаптер 1080p с питанием / Белый
424 ₴
374 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1828
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини конвертер преобразует цифровой сигнал RCA (AV тюльпан) в аналоговый HDMI. Работает только в направлении сигнала от RCA к HDMI.
Данный конвертер является устройством на схеме, которая производит преобразование сигнала, поэтому ему необходимо питание. Запитывается конвертер от порта RCA из подключаемого устройства.
В случае, когда устройство, подключаемое к RCA порту, не обеспечивает достаточной мощности питания, конвертер может не включиться. В таком случае нужно подключить к нему питание через идущий в комплекте USB кабель.
Характеристики:
- Полноценная поддержка 1080p/1080i
- Plug & Play устройство, не требует драйверов
- Вход: Video, Stereo Audio (RCA).
- Выход: HDMI тип А
- Поддержка на входе: видео PAL/NTSC
- Поддержка на выходе HDMI: 480P, 576P, 720P, 1080i, 1080P/50Hz/60Hz.
- Поддержка HDCP.
- Работает с Android планшетами и телефонами.
- Работает с Sony PS2, PS3 и PS4.
- Работает с Apple и Android TVbox.
- Работает с EZ Cast и Chromecast.
- При необходимости, возможно подключение внешнего питания - разъем MiniUSB тип B.
- Материал корпуса: пластик.
- Вес: 44 г.
- Цвет: Белый.
Комплектация:
- Переходник-конвертер AV2HDMI;
- USB-кабель(49 см);
- Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0.044 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип кабеля | RCA-HDMI |
| Цвет | Белый |
| Тип | Переходник |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


