
Сетевое зарядное устройство Charger Set WUW T52 / Зарядное устройство Type-C 2.4 А для телефона / Белый
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1750
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевое зарядное устройство Charger Set WUW T52 Type-C 2.4 A с разьемом micro-USB работает при различных уровнях напряжения от 110 до 240 V. Корпус зарядки выполнен из прочных, нетоксичных материалов.
Основные характеристики зарядного устройства:
- Длина USB-кабеля - 88.5 см;
- Входное напряжение - 110-240 V;
- Входной ток - 0.35 А;
- Выходное напряжение - 5 V;
- Выходной ток - 2.4 А.
Комплектация:
- Блочок;
- USB-кабель;
- Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 220 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 885 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




