-15%

Сетевое зарядное устройство / 12V 2A, AC / DC Power Adapter / Универсальный блок питания / Черный
273 ₴
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1684
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер AC/DC 12V 2A – это универсальное зарядное устройство, которое предназначено для питания и зарядки камер видеонаблюдения, роутеров, модемов, планшетов, электронных книг, мобильных телефонов и другой цифровой техники с разъемом 5.5 мм*2.5 мм.
Данное устройство необходимо не только из-за своей универсальности. Он незаменим для маломощных устройств, требующих постоянного питания или зарядки.
Адаптер 12V 2A менее чувствителен к перепадам напряжения в сети, имеет защиту от перенапряжения, перепадов тока, защитит устройство от короткого замыкания а также не перегревается и предотвращает перегрев подключенного устройства. Благодаря этому адаптер надежен, особенно в условиях, где электросеть нестабильна.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: 5.5 мм * 2.5 мм;
- Входное напряжение - 100-240 V;
- Выходное напряжение: 12V;
- Выходной ток: 2А;
- Длина - 93 см;
- Световой индикатор работы.
Комплектация:
1. Зарядное устройство.
2. Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 930 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴



