
Лампочка USB LED LAMP mini / 1W / Розовый
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1658
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная светодиодная лампочка USB LED LAMP mini 1W. Лампочка имеет очень широкое применение – подойдет для туризма, дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности достаточно, чтобы осветить лужайку, палатку, навес, беседку, или использовать как настольная лампа или ночник. USB мини лампа 1w - полезное, уникальное устройство, способное работать практически от любого устройства с USB разъемом с исходящим напряжением 5В.
Подключая его к USB порту адаптера ноутбука, повербанка, современных удлинителей и многих других устройств.
Характеристики:
- Питание: от USB
- Входное напряжение: 5 V
- Мощность: 1 Вт
- Материал: Пластик
- Максимальная высота – 34 мм; ширина - 24 мм
- Цвет – розовый.
Комплектация:
1. USB мини лампа 1w
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 34 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


