
Настольная светодиодная Led-лампа X-7188 / На батарейках ААА / Розовая
122 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1586
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная светодиодная LED фонарь-лампа X-7188 – отличный помощник при блекауте. Лампа на батарейках имеет очень широкое применение – подойдет для туризма, дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности достаточно, чтобы осветить лужайку, палатку, навес, беседку, или использовать как настольная лампа или ночник.
Благодаря работе от батареек не нужно беспокоиться о наличии рядом розетки, достаточно просто заменить батарейки и лампа снова готова к работе.
Характеристики:
- • Питание: три батарейки типа AAA 1,5V (в комплект не входят).
- Гибкая ручка лампы позволяет удобно устремлять свет в нужном направлении.
- Устойчивая платформа с отсеком под батареи
- Максимальная высота – 27,5 см.
- Цвет – синий.
- Есть кнопка вкл / выкл.
Комплектация:
1. Led-лампа.
2. Заводская картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 275 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴






