-13%

Зарядка универсальная 8 коннекторов / 3, 4.5, 6, 7.5, 9, 12 Вольт / 100 см. / Черный
344 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1581
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядка для зарядки от сети 220 вольт и питания мобильных устройств, фонариков, роутеров и других девайсов с 8 разными распространенными разъемами. Присутствует переключатель вольтажа.
Основные характеристики адаптера:
- Размер штекера: универсальный;
- Входное напряжение: 220 вольт;
- Выходное напряжение: от 3 до 12 вольт;
- Выходной ток: до 3 ампера.
- Длина - 100см.
- Производитель – Solma
- Модель - SL-668
- Подойдет для аккумуляторов типа: Ni-od, Ni-MH, Li-ion
Комплектация:
Зарядное
8 шт. коннекторов
картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Длина кабеля | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴






