Сетевое зарядное устройство Run&Teng для планшетов с разьемом зарядки 2,5*0,7 мм.
Характеристики:
- Модель: WF-3000
- Выходное подключение: 2.5x0.7мм
- Выходное напряжение: DC 5V;
- Выходной ток 3А;
- Длина кабеля 90 см;
- Защита от перегрева, короткого замыкания;
- Цвет - чёрный.
Комплектация:
1. Зарядное устройство чёрного цвета.
2. Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 660 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 900 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Вид | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




