
Настольная Led-лампа X-7188 / Светодиодная фонарь-лампа на батарейках / Синий
122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1562
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный светодиодная LED фонарь-лампа X-7188 -отличный помощник при блекауте. Лампа на батарейках имеет очень широкое применение – подойдет для туризма, для дома, для чтения или работы за компьютером. Мощности хватает, чтобы осветить поляну, палатку, навес, беседку, либо использовать в качестве настольной лампы или ночника.
Благодаря работе от батареек не нужно беспокоиться о наличии рядом розетки, достаточно просто заменить батарейки и лампа снова готова к работе.
Характеристики:
• Питание: три батарейки типа AAA 1,5V (в комплект не входят).
- Гибкая ручка лампы позволяет удобно направлять свет в нужном направлении
- Устойчивая платформа с отсеком под батарейки
Максимальная высота - 27,5 см.
Цвет - синий.
Есть кнопка вкл/вкл.
Комплектация:
1. Led-лампа.
2. Заводская картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий, Голубой |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Синий |
| Цвет плафона | Белый, Синий |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 275 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴



