
Зарядка автомобильная Car 2 USB / от прикуривателя/ Быстрая зарядка /Original Travel адаптер / Чёрный
170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1543
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильное зарядное устройство Car 2 USB Fast Charge Original Travel adapter для зарядки гаджетов, которое поддерживает быструю зарядку.
С помощью мощного блока увеличивается скорость заряда аккумулятора любого устройства: телефона, плашета, наушников, смарт-часов.
Преимущества: можна заряжать 2 смежные устройства либо другие USB-смежные устройства, пока вы находитесь в дороге. Технология Fast Charge (адаптивная быстрая зарядка) работает со смежными из Fast Charge устройствами, заряжая их быстрыми темпами; заряжает не Fast-charge смежные устройства со стандартной скоростью зарядки 2 ампера.
Комплектация:
Автомобильный USB адаптер (от прикуривателя)
Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-level |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


