
Качественный блок питания Hoco C102A Furza QC3.0 Быстрая зарядка Quick Charge 3.0 Белый
255 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1542
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный фирменный зарядный блок питания производства компании Hoco. Поддерживает быструю зарядку. Модель оснащена четырьма разъемамы USB. Один из портов USB, маркированый красным цветом, поддерживает зарядку по протоколам QC, AFC, FCP с мощностью до 18 Вт.
Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Блок питания автоматически подбирает нужный вольтаж и силу тока для разных устройств.
Подойдет для 99 процентов современных устройств. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
- Тип: Зарядный блок Hoco. C102A Furza QC3.0 4USB
- Пощность на выходе других портов - 10.5 Вт.
- Максимальное потребление энергии: 18.5 ват
- Выходной ток: 2.1 А.
Комплектация:
Блок питания Hoco C102A Furza QC3.0 4USB, Белого цвета;
Заводская картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Выходная мощность | 18.5 Вт |
| Мощность | 18.5 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Выходное напряжение (output) | 28 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 77 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




