Качественный оригинальный зарядный блок питания производства XO. Поддерживает быструю зарядку от Qualcomm Quick Charge 3.0 (18 ватт), а также поддерживает разный вольтаж и силу тока, максимально до 20 ватт (PD 3.0). Также данный блок питания поддерживает быструю зарядку QC 2.0 и обычную 5 вольт 1 или 2 ампера. Встроенная защита от перезаряда устройства, самовозгорания. Блок питания автоматически подбирает нужный вольтаж и силу тока для разных устройств. Подойдет для 99 процентов современных устройств. Изготовлен из негорючего пластика!
Характеристики:
- Тип: Сетевой зарядный блок XO-L77
- Выход Type-C: 5-7 вольт, до 3A (максимум), 9 вольт 2.22 А, 12 вольт 1,67 А (PD 20W);
- Технология зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0, 2.0, PD 3.0
- Максимальное потребление энергии: 20 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт. 50/60 Hz. 0.6A
- Порты Type C: 1
- Размеры: Длина – 77 мм, Ширина – 41 мм, Толщина – 27 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L77, белый;
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 74 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




