Компьютерные колонки Hoco DS30A. Мини акустическая система 2,0. Мощный и качественный звук, несмотря на скромные размеры. Подойдет для офиса, дома, отдыха на природе. Работает от USB 5V. Благодаря чему можно прослушивать музыку в любом месте с помощью питания от Power Bank. Стандартный разъем mini-Jack 3.5 mm. позволяет подключать множество устройств: смартфоны, планшеты, плееры, ноутбуки, компьютеры. А подсветка каждой колонки поможет получить еще большее удовольствие от музыки или фильма.
Характеристики:
- Модель: Hoco DS30A
- Тип подключения: Проводное, Mini-Jack 3.5 mm
- Количество каналов: 2,0
- Разъем для питания: USB, 5 вольт
- Стерео: Да
- Подсветка: Да
- Количество динамиков: 2 шт. (2х3вт)
- мощность 6 Вт
- Громкость: Да, на кабеле
- чувствительность 85 дб
- Подключение караоке микрофона - Нет
- Материал корпуса: пластик
- Длина кабеля: 140 см
- Цвет: Черный
- Размеры: 65×70 х 100 мм;
- Вес: 350 грамм
Комплектация:
Колонки 2,0;
Картонная коробка
Инструкция на английском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Тип | Компьютерная |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






