Качественный оригинальный зарядный блок питания USB, производства компании XO, поддерживающий быструю зарядку до 2,4 ампера. Также данный блок питания поддерживает другие типы зарядки такие как 5V – 1A, 5V-0,5A, 5V, – 2A. Корпус изготовлен из негорючего пластика. 2 выхода USB для одновременной зарядки 2-х устройств. Встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения, высокого тока, высокой температуры! Зарядный автоматически подбирает силу тока, требуемого устройством.
Характеристики:
- Тип зарядного: USB зарядка XO-L75, 2 USB
- Вход от евророзетки: 100-240 вольт, до 0,3 Ампера, 50/60 Hz, Выход USB 1-2: 5 вольт 2.4 Ампер (максимум)
- Технология зарядки: быстрая зарядка 5 V - 2.4 A
- Максимальное потребление энергии: 12 ватт
- Диапазон вольтажа в электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 2
- Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
- Размеры: 82 мм - длина, 40 мм - ширина, 24 мм - толщина
- Цвет - Белый
Комплектация:
USB зарядка XO-L75, Евро вилка, Белого цвета;
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 82 мм |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





