
Беспроводное зарядное устройство для часов Apple watch 1 метр Белый
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1106
+380 (68) 406-52-82
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная универсальная беспроводная зарядка для часов Apple watch. Белый цвет. Интерфейс USB. Есть защита от перезаряда часов, высокой температуры, низкого и высокого вольтажа и силы тока. Встроенная магнитная платформа для притягивания часов к зарядке.
Подойдет для часов от Apple: Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2, Apple Watch Series 3, Apple Watch Series 4, Apple Watch Series 5, Apple Watch Series 7, Apple Watch Series 7, Apple Watch Nike+, Apple Watch Watch Series SE, Apple Watch Edition.
Характеристики:
- Тип: Беспроводная зарядка для Apple watch
- Вход: 5 Вольт - 1 Ампер; Выход: 5 Вольт - 0.4-0.5 Ампера
- Технология зарядки: Беспроводная (2 ватт)
- Максимальное потребление энергии: 5 ватт
- Время зарядки от 0 до 100% – 2-3 часа
- Диапазон вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты: 1 USB
- Размеры: диаметр - 28 мм; 8 мм. - толщина
- Длина кабеля – 1 метр
В наличии также магнитные зарядки для разных моделей часов и множество аксессуаров для смартфонов.
Комплектация:
Беспроводное зарядное устройство белого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для умных часов |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





