Качественный оригинальный зарядный блок питания производства компании XO, поддерживающий быструю зарядку до 40 ватт. Зарядный автоматически подбирает нужный вольтаж то силу тока. Встроенная защита от перегрева, короткого замыкания, перегрузки.
Характеристики:
- Тип: USB зарядка XO-L79 (Евро вилка)
- Вход: 180-240 вольт, 50/60 Hz, 1 Ампер максимум
- Выход: 5 вольт, до 4A (максимум), 9 вольт 4А, 12 вольт 3 А
- Технология зарядки: Быстрая зарядка до 40 Ватт
- Максимальное потребление энергии: 40 ватт
- Порты USB: 1
- Размеры: Длина – 90 мм, Ширина – 55 мм, толщина – 29 мм.
Комплектация:
Блок питания XO-L79, белого цвета;
Розничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




