Качественный оригинальный зарядный блок питания USB. Производства компании Meizu, поддерживающей зарядку 5 вольт – 1 ампер. Также данный блок питания поддерживает еще зарядку – 5V-0,5A. Корпус изготовлен из негорючего пластика. Встроенная защита от короткого замыкания и перенапряжения!
- Тип: Зарядный USB - Meizu ZH-GF637
- Вход от евророзетки: 100-240 вольт, до 0,2A, 50/60 Hz, Выход USB: 5 вольт 1А (максимум)
- Технология зарядки: 5 V - 1 A
- Максимальное потребление энергии: 5 ват
- Диапазот вольтажа электрической сети: 100-240 вольт.
- Порты USB: 1
- Защита: Вход и выход от перенапряжения, от перегрева, от короткого замыкания
- Размеры: 50 мм - длина, 26 мм - ширина, 20 мм - толщина
- Цвет - Белый
Комплектация:
USB зарядка Meizu ZH-GF637, Белого цвета;
Без розничной упаковки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meizu |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



